Страницы: 1
Нужен совет
 
Возможно я задам некоректный вопрос, если че извиняйте!
Суть в том, что у меня валяется дешовый телескоп 4 м и безынерционка (не самая лучшая) и мне хотелось бы  их куда-то пристроить, но не знаю куда!!!Сделать просто поплавочную удочку с катушкой за 5 грн или , ну я не знаю, какую-то болонскую удочку...

Что посоветуете?
 
Цитата
Возможно я задам некоректный вопрос, если че извиняйте!
Суть в том, что у меня валяется дешовый телескоп 4 м и безынерционка (не самая лучшая) и мне хотелось бы  их куда-то пристроить, но не знаю куда!!!Сделать просто поплавочную удочку с катушкой за 5 грн или , ну я не знаю, какую-то болонскую удочку...

Что посоветуете?

года два назад столкнулся с такой 'проблемой', в итоге подарил товарищу, и он до сих пор ловит ей небольшую рыбу!
 
Сделай живцовку.У меня 2 таких по 4-5м стоят уже.Бывает не берет на спин так я на живца ставлю.
 
Цитата
Возможно я задам некоректный вопрос, если че извиняйте!
Суть в том, что у меня валяется дешовый телескоп 4 м и безынерционка (не самая лучшая) и мне хотелось бы  их куда-то пристроить, но не знаю куда!!!Сделать просто поплавочную удочку с катушкой за 5 грн или , ну я не знаю, какую-то болонскую удочку...

Что посоветуете?

Подожди следующего майдана - сделаешь флаг и пойдешь махать,четыре метра самое то...
 
Из первых двух колен (которые толще) сделай раскладной подсак, а к оставшимся прикрути катушку изолентой, из проволоки выгни пару колец, и тоже примотай изолентой, (всё-равно потом выбрасывать, так хоть не так жалко), и получишь спин с бешеным супер-хеви-ультролайтовым кастингом.
 
Спасибо, интересные идеи)))
 
у меня тоже есть удочки из дешевых с недорогими катушками и ничего я ловлю ими на течении летом на поплавок довольно успешно и не выпендрююсь что у меня крутая палка.Дело не в удочке с катушкой а в умении.
 
Если не сложно, то можно поподробней?
 
Цитата
Если не сложно, то можно поподробней?

Иди и лови...
 
ладно, всем спс!!!
ток хамить не нанООООО!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
ладно, всем спс!!!
ток хамить не нанООООО!!!!!!!!!!!!!
а никто и не хамит! имееш возможност купить удилку за 200 баксов? купи и выкинь старые, неимееш, лови тем что есть!!!:ar:
 
Оснасти ківком, зкрути все до купи та отримуй задоволення смикаючи з-під кущиків карасів, карпиків та інший рибний люд. Цікаво і спортивно.
 
jhhgjyuiyguifndy ctfthdrthgh
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!